Есть ли срок давности у постановления об обязательных работах?
Есть ли срок давности у постановления об обязательных работах?я оплатил штраф за вождение в нетрезвом состоянии,а потом мне назначили общественные работы за несвоевременное оплату,это было в 2017, истёк ли у меня срок давности?
, Юрий, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте, Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.