Нужна ли подпись нотариуса на документе, или достаточно какого либо письменного соглашения?
Здравствуйте. Скажите, как передать свою долю в автомобиле второму наследнику? Нужна ли подпись нотариуса на документе, или достаточно какого либо письменного соглашения?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Владислав Тарасенко
Наталья, добрый день. Вы можете оформить договор дарения, если вы собственник доли. Для этого подпись нотариуса не нужна.