Заплатил часть денег на покупку квартиры другому человеку

Добрый день. Заплатил часть денег на покупку квартиры другому человеку. Платил с личной карты. Можно ли вернуть ?

, Сергей, г. Краснодар
Юлия Пермякова
Юрист, автодорога. Москва-Санкт-Петербург

Добрый день, исходных данных очень мало для полноценного ответа.

1. Было просто перечисление на счет физического лица без указание назначения платежа?

2. Есть ли договор-купли продажи, где указано на какой счет, по каким реквизитам вы будете перечислять оплату объекта?

3. Как вариант, необходимо обратиться в кредитную организацию с пояснением ситуации.

Это предварительный ответ так как на руках у юриста нет документов.

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Было перечисление по договору купли продажи оформленного на другого человека

Добрый день, т.е. в договоре был указан один счет, а вы перечислили совершенно на другой?

Назначение платежа указано?