Отмена судебного приказа

Здравствуйте!Мировому судье было отправлено заявление об отмене суд. приказа.Судья отдал на руки( определение об отмене судебного приказа)Там написано Разьяснить данной организации(...) о том,что заявленное требование о взыскании задолженности,может быть предьявлено в порядке искового производства.Определение обжалованию не подлежит.

Подскажите,как понять,для кого определение обжалованию не подлежит?

, Елена, г. Новосибирск
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! Для каждой из сторон.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо большое!!!