Здравствуйте, я гражданин Армении живу в Москве и хочу кредит оформить не подскажите где можно брать кредит?

Здравствуйте,я гражданин Армении живу в Москве и хочу кредит оформить не подскажите где можно брать кредит?

, Эдик, г. Москва
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению Вам вряд ли одобрят кредит, так как нужна прописка на территории РФ, причем не просто прописка а постоянная регистрация. Для иностранных граждан предусмотрена иная форма прописки. Называется  она регистрация по месту пребывания. Вам, чтобы не тратить время на поездки необходимо оформить заявку онлайн. Просматривается такая заявка всеми банками одновременно. И если кто-либо захочет Вам выдать кредит — Вам перезвонят на номер телефона, который указывается в такой заявке.

Также возможно Вам будет интересна моя книга https://www.litres.ru/larisa-g... после прочтения, которой Вы можете найти иной выход из ситуации.

Удачи Вам!