Мы оплатили частному стоматологу 55 тыс руб 15 наличными и 40 перевели на карту
Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация. Мы оплатили частному стоматологу 55 тыс руб 15 наличными и 40 перевели на карту. Он не Докончив начатое начал избегать и не отвечает на звонки. Как можно подать в суд? Зубы он расточил под коронки и не поставил их. Стало еще хуже и воспаление. Как быть?
, Али, г. Избербаш
Светлана Рощупкина
Добрый день, Али!
Конечно Ваше право попытать удачу и обратиться в суд, что было переведено на карту будет являться доказательством, а что передано наличкой вряд ли Вы сможете доказать.
Смотря чего Вы от него хотите. Вернуть деньги? Или чтобы он долечил зубы?
Попробуйте отправить ему письменную претензию. Если он ответит что не получал от Вас никаких денег за услугу стоматолога, то можно подать еще на неосновательное обогащение.