Добрый день.скажите пожалуйста при разводе с мужем с разделом имуществом, кредит который он брал на строительство дома учитывается или нет.кредит он платит и в настоящее время
Добрый день.скажите пожалуйста при разводе с мужем с разделом имуществом,кредит который он брал на строительство дома учитывается или нет.кредит он платит и в настоящее время
, олеся, г. Краснодар
Светлана Рощупкина
Добрый день, Олеся!
Честно сказать не поняла в чем суть вопроса, остается только догадаться. Возможно вы имели ввиду поделят ли кредит? Не важно на что он брал кредит, важно то, что он его брал в тот период, когда вы были в браке. А как и нажитое имущество делится пополам, так и долги делят пополам.