Выписка из квартиры внучки

Я живу в муниципальной квартире, где прописаны мой сын и внучка 11лет.Сын в разводе уже 10 лет , внучка живет с матерью 10 лет, незнаю где и не вижу внучку. Сын живет и работает в Сочи 10 лет. Я за все плачу, но я пенсионерка 67 лет.Как мне выписать внучку по месту жительства с матерью.Но местонахождения их я не знаю,знаю что где то в ближайшем Подмосковье.

, Ирина Михайловна Авчуринская, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд иск о признании внучки утратившей право на жилую площадь. Просите суд запросить все сведения по её маме и по адресу, где они живут.

Статья 83 ЖК РФ. Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

1. Договор социального найма жилого помещения может быть расторгнут в любое время по соглашению сторон.
2. Наниматель жилого помещения по договору социального найма с согласия в письменной форме проживающих совместно с ним членов его семьи в любое время вправе расторгнуть договор социального найма.
3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом.