Можно ли так сделать ( чтоб постоянно самой не перечислять, все автоматом падало)
Здравствуйте, я хочу чтобы с моей пенсии каждый месяц 50% перечислялось моей маме, чтоб автоматически падало! Можно ли так сделать ( чтоб постоянно самой не перечислять, все автоматом падало)
, Яна, г. Москва
Наталья Марамзина
Здравствуйте, Яна. В вашем банке можно оформить поручение банку о безакцептном списании денег с вашего счета в пользу вашей мамы. Вероятно, банк берет за это комиссию. Аналогично можно настроить автоплатеж в приложении, если у вас есть мобильный банк.