Земельный пай
Здравствуйте, как выделить земельный пай? Есть некий закон от 2012 года якобы делающий сейчас это не возможным, так ли это? Спасибо.
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, как выделить земельный пай? Есть некий закон от 2012 года якобы делающий сейчас это не возможным, так ли это? Спасибо.
Наталья, здравствуйте!
Нет, сейчас такого нет, выделяется земля на общих основаниях-формируете участок или или заключаете соглашение со всеми остальными сособственниками или через суд.
Если я вам помог оцените, пожалуйста, ответ.