Могут ли коллекторы забрать машину за неуплату автокредитования
Коллектора звонят и угрожают что эвакуатором заберут машину и поставят на штрафстоянку. Законно ли их действия?
, Айзат, г. Москва
Владислав Тарасенко
Айзат, добрый день. подобные действия могут производиться только по решению суда судебными приставами. Сами коллектора без Вашего согласия забрать автомобиль не могут.