Гражданство несовершеннолетнего

Родители имеют гражданство РФ, ребенок - гражданство Луганской Народной Республики. Семья переехала в РФ, куда и с какими документами обращаться для получения ребенку гражданства РФ?

, Ксения, г. Подольск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! К ознакомлению, основной нормативно правовой акт, который регламентирует процесс получения гражданства России.

Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ (последняя редакция) http://www.consultant.ru/docum...

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!