Обжалование штрафов за отсутствие цифрового пропуска
Здравствуйте. Получила 3 штрафа за отсутствие цифрового пропуска для грузового автомобиля. Хотя в апреле пропуск на грузовой автомобиль был получен. Далее, как известно, согласно постановлению Мэра пропуски были продлены. Тем не менее за май и июнь было получено 3 штрафа. На жалобу в МАДИ был получен отказ. Как правильно обратиться в суд? Проживаю в другом регионе.
