Здравствуйте, мне 2 раза один и тот же врач с частной клиники сделал блефопластику и испортил глаза, куда могу нап

  • IMG_20200709_230510
    .jpg
, аминат, г. Ростов-на-Дону
Ольга Новикова
Юридическая компания "ИСТИНА", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Необходимо собрать все имеющиеся документы (договор с клиникой, чек об оплате и т.д.) и обратиться с заявлением в прокуратуру, роспотребнадзор. Направить претензию на имя главврача клиники в порядке досудебного урегулирования. Затем обращаться с иском в суд. Возможно понадобится проведение экспертизы. По всем вопросам готовы проконсультировать лично в офисе.

аминат
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Дело в том что, договор они не дают, и об оплате чек нет у них, у меня есть только переписки и голосовые диктофон. Я в шоке с врача, я написала заявление в прокуратуру 30июня до сих пор все молчат, есть ещё пострадавшие от нее

Срок рассмотрения заявления в прокуратуре, как правило, 30 дней с момента обращения. В таком случае, необходимо срочно направлять в адрес клиники досудебную претензию и требовать предоставления квитанции об оплате и договора на оказание услуги.