В этом году ребёнку идти в школу а документы на него мать не отдаёт бабушке

Бабушка воспитывает внука сама, документы на ребёнка находятся у мамы! Мама не лишена родительских прав и получает все пособия положенные ребёнку! В этом году ребёнку идти в школу а документы на него мать не отдаёт бабушке! Как быть в такой ситуации?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Бабушке необходимо обратится за помощью в органы опеки с заявлением, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре, принимающая сторона должна поставить отметку о том, что оно принято

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.