Выписка человека, который не участвовал в приватизации
Здравствуйте. Есть собственник квартиры, у него прописан человек, который не участвовал в приватизации. Теперь за ним закрепилось право пожизненного проживания в квартире. Однако, он совершил преступление в отношение собственника квартиры, нанес телесные повреждения, угрожал убийством. В результате отбывает наказание в колонии. Вопрос. Достаточно ли приговора суда, в качестве основания для его выселения через суд, можно ли его на этом основании признать как бывшего члена семьи, ведь после освобождения, жить с ним в одной квартире опасно для жизни и здоровья.