Судья продлил на 3 месяца процедуру банкротства, апелляцмоный суд отменил, 3 месяца с меня высчитывали денньги, процедура завершена, денег не вернули, Что делать?

Судья продлил на 3 месяца процедуру банкротства, апелляционый суд отменил, 3 месяца с меня высчитывали денньги, процедура завершена, денег не вернули, Что делать?

, Сергей, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно изучать дело и понимать куда были перечислены деньги. Можете узнать как из отчета управляющего, так и взять выписку по счету.

Далее уже обращаться с претензией к кредиторам о возврате этих денег и подачи иска в суд.

Также управляющий должен был в дело о банкротстве приложить квитанции о направлении денег на текущие расходы и на расчеты с кредиторами.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.