Ищу свидетельство о рождении и смерти своей бабушки

День добрый! Как смогу найти свидетельство о рождении и смерти моей бабушки, проживашей в Москве и там же похороненной? Ирина

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Можете сделать этот запрос через ваш орган ЗАГСа и вам перешлют документ на место

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Согласен с коллегой, напишите в

Архивно-информационный отдел

Заявления о выдаче повторного свидетельства или справки о регистрации акта гражданского состояния, зарегистрированного в городе Москве, можно подать в любой отдел ЗАГС Москвы по своему выбору. При этом рекомендуем обращаться в орган ЗАГС по месту предполагаемой регистрации акта гражданского состояния.
С 6 апреля 2020 г. и до особого распоряжения архивно-информационный отдел предоставляет услуги по совершению иных юридически значимых действий только по предварительной записи по телефону 8(495)777-77-77.

ссылка :https://www.mos.ru/zags/function/organizagsupravleniya/arkhivno-informatcionnyi-otdel/

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запрашивайте черед архив ЗАГС в том городе или области   где она родилась и где умерла