Как оформить алименты на будущее?
Здравствуйте! Я не замужем. Живём в гражданском браке. Полтора года назад родили ребенка. Оформлять официально отношения не собираемся(вернее гражданский муж-иностранец). Муж пока студент. Хотим сейчас добровольно оформить на будущее уплату алиментов. Так как через несколько лет ему придётся уезжать из страны. Подскажите пожалуйста как всё сделать правильно?спасибо.
, екатерина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Екатерина, в данном случае вам лучше всего пойти к нотариусу и оформить у него соглашение об уплате алиментов. соответственно нотариусу скажете свои требования, а он уже составит данное соглашение о вы его подпишите.