Разрешается ли проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в воскресенье в Ленинградской области
Здравствуйте. Разрешается ли проведение ремонтных работ в многоквартирном жилом доме в воскресенье в Ленинградской области
, Владимир, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Владимир!
Разрешено с 10.00 до 22.00
Последние изменения закона о тишине.
В Ленобласти запретили шуметь в послеобеденные два часа.
Ранее в Ленобласти был установлен запрет на нарушение тишины и покоя граждан в помещениях и на территориях, защищаемых от шумовых воздействий, в период с 23:00 до 7:00 в будние дни, с 22:00 до 10:00 в выходные и нерабочие праздничные дни.
Запрещено также производство ремонтных, строительных и иных хозяйственных работ, влекущих нарушение тишины и покоя, с 13:00 до 15:00 в любой день.