Здравствуйте 6 лет назад я был осуждён за кражу и мошейничество, отбыл наказание в колонии, освободился по ужо
Здравствуйте 6 лет назад я был осуждён за кражу и мошейничество, отбыл наказание в колонии, освободился по ужо все отходил, работал 3 года не где не привлекался, занял денег у человека 80 тыс руб, потом потерял доход и не смог во время вернуть возвращаю малыми частями сделал 6 переводов по 1 тыс и 1 перевод 10 тыс. Они написали заявление в полицию, сотрудник мне грозит в связи с моим прошлым применить ко мне статью 159 мошейничество. Это разве правильно?
, Сергей, г. Москва