Такой вопрос, что будет, если в военкомат предоставить поддельную справку об обучении в университете, с условием что военкомат в котором ты прописан, находится в другом городе?
Добрый день. Такой вопрос, что будет, если в военкомат предоставить поддельную справку об обучении в университете , с условием что военкомат в котором ты прописан, находится в другом городе?
, Артем Измайлов, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Просматриваются два направления, это признаки уголовных статей использования подложного документа и возможно уклонения от прохождения военной службы.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.