Ка уволиться сотруднику пограничников службы окончевшему институт, прослужил 3 месяца и дальше служить отказывается

Ка уволиться сотруднику пограничников службы окончевшему институт, прослужил 3 месяца и дальше служить отказывается.

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Вам необходимо найти основание для увольнения, которое бы Вам подходило, так как уволиться по собственному желанию достаточно проблематично. Стоит внимательно изучить статью 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если будет подходящее основание, необходимо уже выстраивать план действий по увольнению, так как это займет несколько месяцев.

Если будут дополнительные вопросы к юристу, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!