Собрание работников должника не состоялось. Что делать работнику?
Добрый день! Такой вопрос: в отношении бывшего работодателя введена процедура наблюдения. Мной было подано заявление о включении в реестр кредиторов. Арбитражным управляющим было направлено уведомление о проведении заочного собрания работников и бывших работников должника, однако, когда я получила на почте данное уведомление, оказалось, что срок подачи бюллетеней прошел. Арбитражный управляющий опубликовал на федресурсе уведомление о то, что собрание не состоялось ввиду отсутствия поступления бюллетеней. Что мне как бывшему работнику делать в данной ситуации???