Регистрация по месту жительства

Как получить регистрацию в России при регистрации автомобиля на свое имя жителям лнр в минимальные сроки

, Дмитрий, с. Луганск

Здравствуйте, Дмитрий!

Собственно Вам необходимо или снять жильё и Вас собственник зарегистрирует по месту пребывания, или зарегистрироваться по месту пребывания у родственников ( если есть)-именно по месту пребывания, согласно Федерального закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» от 18.07.2006 N 109-ФЗ.( если у Вас нет РВП или ВНЖ в РФ)

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Дмитрий
Клиент, с. Луганск
Спасибо огромное, но я и так гражданин РФ только без прописки

Значит также снимаете жильё или регистрируетесь у родственников.

 И регистрируетесь по месту пребывания в соответствии с

Законом РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 N 5242-1