Военный билет для медика
Здравствуйте. Я окончила медицинский колледж с присвоением квалификации Фельдшера в 2018 году, г. Новосибирск.
По личным обстоятельствам не встала на воинский учет и не получила военный билет.
Сейчас военный билет стали настойчиво просить по месту трудоустройства.
Могу ли я встать на воинский учет сейчас, что для этого нужно? Прописка у меня областная, в моем городе военкомата нет. Могу ли я обратиться по месту проживания, непосредственно, в Новосибирске?
Какой штраф меня ждет?