После приватизации, насколько я могу знать, доли у него в квартире не осталось: вся собственность перешла либо одной матери, либо же часть отошла сестре отца
Здравствуйте.
Интересует ответ на вопрос, касающийся жилья: в одно время мой отец жил со своей матерью в квартире, которая была не приватизирована. После приватизации, насколько я могу знать, доли у него в квартире не осталось: вся собственность перешла либо одной матери, либо же часть отошла сестре отца. Спустя определенное время он умер. Можно ли, являясь прямым наследником, рассчитывать на свою часть, при условии, что я имею доли в размере 10 квадратных метров в двух других квартирах?
, Антон, г. Москва
Тому кто обратился к нотариусу за наследством доли.