Хочу подать заявление на уменьшение алиментов, плачу на двоих детей от первой жены, должен родиться третиц от второй жены, я не работаю, стаю на учете по безработице, болею эпилепсией
хочу подать заявление на уменьшение алиментов,плачу на двоих детей от первой жены,должен родиться третиц от второй жены, я не работаю,стаю на учете по безработице,болею эпилепсией
Если вам нужна помощь в подготовке такого заявления можете обратиться к любому выбранному вами юристу в чат. — кнопочка напротив фото юриста. если вы сейчас на сайте с телефона вы ее не увидите, нужно зайти с компьютера