Законность технической экспертизы

Здравствуйте, подскажите законна ли досудебная техническая экспертиза, без осмотра автомобиля, и без фотографий, лишь на основании документов первой экспертизы?

, Елена Александровна, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мнение юриста в вашей ситуации не будет иметь значение.Сторона вправе заявить о несогласии и ходатайствовать о проведении повторной или дополнительной.В ходатайстве указать те аргументы по которым вы считаете ее недопустимым доказательством.Суд либо удовлетворит ваше ходатайство либо  откажет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться