Доверенность на другого человека
можно ли оформить доверенность на другого человека без его присутствия у натариус на получение военного билета
, дмитрий, г. Когалым
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! К ознакомлению:
ГК РФ Глава 10. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. ДОВЕРЕННОСТЬ http://www.consultant.ru/docum...
Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.
Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!