Пристав отказался предоставить, а на сайте суда в назначенный день никаких рассмотрений заявлений не было
Арестован зарплатный счёт за неуплату услуг жкх за период с 2016 по 2018г. О суде я даже не знала. Их трех должников арестовали только у меня. На данный момент на иждивении находится ребёнок и мать инвалид 1гр. Как отменить решение суда? Я не знаю даже номера приказа. Пристав отказался предоставить, а на сайте суда в назначенный день никаких рассмотрений заявлений не было.
, Любовь, г. Челябинск
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Любовь!
вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.