Покупка авто со скрученым пробегом

Кратко о проблеме: Добрый день ,купил авто со скрученным пробегом,выяснилось после покупки,есть ли шансы вернуть разницу в стоимости,(200 тыщ)?В договоре пробег не указан,но сделано ТО,на месте в момент купли продажи, в котором указан пробег на одометре.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Дмитрий.

Нужно зафиксировать факт обмана. Если в договоре не указан пробег, то можно в суде прибегнуть к аудио, видеозаписям. Свидетельские показания в вашем случае недопустимы.

С уважением, Валерий.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Увы аудио и видеозаписей нет.