Добрый день, подскажите, пожалуйста, если автомобиль был переписан на гражданскую жену, при расходе она его заберёт и имеет право?
, ольга, г. Москва
Загра Абдуллаева
Добрый день. Вы не состояли в браке? Если брак не был зарегистрирован, то он не является совместно нажитым имуществом.
Николай Кудинов
Здравствуйте, Ольга
Если передали в собственность автомобиль(например договором дарения), то «гражданская жена» стала собственником данного автомобиля.