Как узнать задолженность по алиментам
Я 3 года не получаю алименты. после того ,как обратилась в прокуратуру,мужу дали условный срок ,он начал выплачивать и опять уволился . хотелось бы узнать сумму долга.
, наталья, г. Рыбинск
Евгений Хорохордин
Обратитесь в службу судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство, они предоставят Вам расчет и сумму задолженности.
Если смог Вам помочь, оцените, пожалуйста, ответ