Выплата декретных пособий
13ого ноября я выхожу в декрет,дату родов поставили в середине января 2014 г., если я правильно поняла, выплата декретных осуществляется за 2 предыдущих года, т. е. за 2011 и 2012, дело в том, что на нынешенем месте работы я работаю с июня 2011 года, до этого работала в другой организации, где официальная з/плата была минимальной, могут ли мне произвести расчет декретных за период 2012 и 2013 года?