Кассационная жалоба в ВС РФ
нужно ли при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу в Верховный суд рассылать копии жалобы участникам дела(ответчика, прокурору и т. д) или направить в ВС копии по количеству участников
, Сергей, с. Баево
Андрей Ермолов
Доброго времени суток! Копии кассационной жалобы, направляет другим лицам податель жалобы. Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.
Основание данной позиции содержится в ч. 6 ст. 378 ГПК РФ