Я могу пожаловаться кому-то икуда?
Молния попала в дом.Телевизоры были отключены от сети .И все равно один телевизор сломался он находился в той стороне где ударила молния.Я могу пожаловаться кому-то икуда?
, Елена, г. Казань
Игорь Плиско
Здравствуйте, Елена! Нет, в данном случае никто не несёт ответственность за случившиеся, так как это непреодолимая сила и никто в этом не виноват
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос, или вы планируете заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.