Алименты требуют с декабря 2018года, но я подала только в апреле 2019 года на алименты, а платить бывший муж начал в мае
Здравствуйте.
Подала на пособие с 3 до 7 лет. В данный момент стою на бирже.
Алименты требуют с декабря 2018года, но я подала только в апреле 2019 года на алименты, а платить бывший муж начал в мае. Могут ли отказать?
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Отказать вам не имеют права, так как ни Указ Президента Российской Федерации от 07.04.2020 № 249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей», ни
Указ Президента РФ от 11 мая 2020 г. N 317 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 7 апреля 2020 г. N 249 „О дополнительных мерах социальной поддержки семей, имеющих детей“, ни другие номативные акты не содержат таких оснований для отказа, которые вы прописали в вопросе.Если вы обратились в суд в апреле 2019 г., соответственно и с указанной даты будете предоставлять справку