Уважаемые юристы, представители фирм - расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске?
Добрый день. Ищу юриста/юр.фирму для того чтобы сделать мне банкротство физлица.
Уважаемые юристы, представители фирм - расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске? Я очень боюсь, что я уже у таких оказалась
расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске? Я очень боюсь, что я уже у таких оказаласьДарья
Дарья,
я бы не рекомендовал Вам обращаться в так называемые «юридические фирмы» вообще, ибо их работа часто напоминает пресловутый «лохотрон». Они делают совершенно бесполезную «работу» в виде написания безграмотных документов во всевозможные инстанции, вплоть до Администрации Президента и ЕСПЧ, исключительно с целью создания видимости деятельности и выжимания денег.
Обратитесь к адвокату: тот, по крайней мере, отвечает перед Адвокатской Палатой за исполнение своих обязательств. С возможным наказанием вплоть до лишения статуса адвоката при недобросовестном отношении к интересам доверителя.
«Юридические фирмы» ни перед кем ни за что не отвечают.
Я лично вопросами банкротства не занимаюсь, ибо моя специализация — дела уголовные.
Но среди адвокатов, консультирующих на нашем сайте, таких специалистов найти несложно. Откройте соответствующий раздел сайта.
Спишите на убытки.