Уважаемые юристы, представители фирм - расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске?

Добрый день. Ищу юриста/юр.фирму для того чтобы сделать мне банкротство физлица.

Уважаемые юристы, представители фирм - расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске? Я очень боюсь, что я уже у таких оказалась

, Дарья, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
расскажите, как не попасть к мошенникам при поиске? Я очень боюсь, что я уже у таких оказалась

Дарья

Дарья,

я бы не рекомендовал Вам обращаться в так называемые «юридические фирмы» вообще, ибо их работа часто напоминает пресловутый «лохотрон». Они делают совершенно бесполезную «работу» в виде написания безграмотных документов во всевозможные инстанции, вплоть до Администрации Президента и ЕСПЧ, исключительно с целью создания видимости деятельности и выжимания денег.

Обратитесь к адвокату: тот, по крайней мере, отвечает перед Адвокатской Палатой за исполнение своих обязательств. С возможным наказанием вплоть до лишения статуса адвоката при недобросовестном отношении к интересам доверителя.

«Юридические фирмы» ни перед кем ни за что не отвечают.

Я лично вопросами банкротства не занимаюсь, ибо моя специализация — дела уголовные.

Но среди адвокатов, консультирующих на нашем сайте, таких специалистов найти несложно. Откройте соответствующий раздел сайта.

Дарья
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо большое за ответ. А как теперь мне быть, если я уже оформила с такой фирмой договор, внеся хоть и небольшой но аванс…
как теперь мне быть, если я уже оформила с такой фирмой договор, внеся хоть и небольшой но аванс…

Дарья

Спишите на убытки.