Вопрос: может быть признана сделка не действительна?
Добрый день! Купила квартиру 25 февраля и сдала документы в МФЦ на регистрацию, продавец умер 4 марта, а документы на право собственности на покупателя оформлены 10 марта, т.е. после смерти продавца. Вопрос: может быть признана сделка не действительна? Может мне обратиться с исковым заявлением в суд что признали меня добросовестным пользователем?
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Да, такая сделка недействительна. Можете поджать заявление в суд о признании сделки заключенной.