Развод и раздел имущества
Здравствуйте. Мы с женой стоим на пороге бракоразводного процесса. Суть вопроса. Я имею трехкомнатную квартиру по 1/2 собственности я и мой несовершеннолетний сын. Квартира была приобретена в браке на деньги полученные от продажи квартиры принадлежащей моим покойным родителям. Каким образом по закону будет проходить раздел имущества в виде данной квартиры? могу ли я до совершеннолетия моего сына не разменивать квартиру? Жена имеет прописку у своей мамы.
, Денис, г. Волгоград
Вадим Попов
Если докажите, что квартира приобретена на Ваши личные деньги, то квартира вообще делиться не будет, а так у жены будет 1/4