Документы Ответчика оставят без рассмотрения?
Ответчик подал Апелляционную жалобу, НО к Апелляции приложил Ходатайство, т.е оба документа объединены вместе.
1.В шапке Апелляции нет паспортных данных? 2. в конце слово "ПРОШУ"
1. Отменить реш. пер. инст. 2. Принять нов реш. 3. Обеспечить видео конференцию
далее по середине листа слово ХОДАТАЙСТВО и прошу принять нов. док-ва
1. Сканы прописки 2. Сканы бил. далее перечень приложенных док: и словами Дата подачи жалобы и подпись.
P.S. В конверте находилась Опись вложения, где вписан
1 пункт Апелляционная жалоба.
и не одного док. из перечисленных в ходатайстве док. более не было...???
Как такую Апелляцию принял Суд первой инстанции и Апелляционная инстанция???
Что делать???
Смотри прикреплённые файлы.
- 3.jpg
- 2.jpg
- 1.jpg
Елена, дело уже в Апелляции и назначено рассмотрение дела
Значит всё приняли, посчитали что все нормально.. Возражайте против приобщение новых доказательств.