Какие документы для этого нужны?
Добрый день. Можно ли зарегистрироваться брак без согласия родителей в 17 лет, если я беременная? Какие документы для этого нужны?
, Дарья, г. Серпухов
Наталья Ивчик
Добрый вечер!
Часть 2 статья 13 СК РФ
При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.