Суд без ответчика
суд прошел без ответчика, ответчик был в другой стране, не знал об иске, не мог вернуться из за пандемии, как обжаловать?
, Виктория, г. Новосибирск
Виктория Смыгалина
Добрый день
Обжаловать заочное решение в связи с ненадлежащим извещением и невозможностью подать возращение на исковое заявление.
Так а разве оно заочное? Ему же по закону там назначили адвоката от государства, и адвокат типа представлял его интересы.