Суд без ответчика

суд прошел без ответчика, ответчик был в другой стране, не знал об иске, не мог вернуться из за пандемии, как обжаловать?

, Виктория, г. Новосибирск
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо писать заявление об отмене  зарочного решения суда.

Виктория
Клиент, г. Новосибирск

Так а разве оно заочное? Ему же по закону там назначили адвоката от государства, и адвокат типа представлял его интересы.

Виктория Смыгалина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Обжаловать заочное решение в связи с ненадлежащим извещением и невозможностью подать возращение на исковое заявление.

Виктория
Клиент, г. Новосибирск

У вас было уголовное дело?