Мама выписала из квартиры и я согласилась на выписку.Теперь я осталась без регистрации вообще.У мамы под

Мама выписала из квартиры и я согласилась на выписку.Теперь я осталась без регистрации вообще.У мамы под опекой двое детей.Мама сказала,что опека сказала, чтобы меня выписали.Как вернуть обратно прописку?

, Лилия, г. Рязань
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Мама выписала из квартиры и я согласилась на выписку.Теперь я осталась без регистрации вообще.У мамы под опекой двое детей.Мама сказала, что опека сказала, чтобы меня выписали.Как вернуть обратно прописку?

Лилия

Если Вы не являетесь собственником в помещении, в котором Вы были зарегистрированы, то оснований для повторной регистрации я не вижу, плюс, как я понимаю, ребенок, в отношении которого Вы лишены родительских прав также проживает в данном помещении? Вы фактически проживаете в квартире?