Я старший прапорщик у нас на 1 офицера завели уголовное дело и мое личное дело находится в прокуратуре я увольняюсь по ввк могут меня уволить без почета личного дела

Доброе время суток. Я старший прапорщик у нас на 1 офицера завели уголовное дело и мое личное дело находится в прокуратуре я увольняюсь по ввк могут меня уволить без почета личного дела

, Александр, г. Наро-Фоминск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Александр! Без подсчета личного дела Вы не сможете оформить пенсию. Тем самым нарушаются Ваши права на пенсионное обеспечение, несмотря на тор, что она будет Вам назначена с момента исключения из списков личного состава воинской части. Кадры не должны пропустить представление на увольнение без этого подсчета и обязаны вернуть представление. Даже до представления аттестационная комиссия не должна пропустить решение на увольнение.