К кому мне обратиться чтобы авто с меня сняли, или может пристава попросить арестовать автомобиль

Здравствуйте уважаемые юристы. На меня оформлен чужой автомобиль,но владелец штрафы не оплачивает,мне арестовали банковский счёт. К кому мне обратиться чтобы авто с меня сняли,или может пристава попросить арестовать автомобиль. Как лучше поступить? Спасибо

, ангелина, г. Ростов-на-Дону
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Надо обратиться в ГАИ с заявлением о снятии с учёта автомобиля и приложить к данному заявлению документ, на основании которого он выбыл из вашей собственности.

ангелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Так дело в том что он я не могу его продать, из за этих же штрафов и все документы не у меня, а у настоящего владельца. Только по документам он мой

ну если штрафы назначены за правонарушение совершенное новым владельцем после продажи, то нужно обжаловать сами постановления об административном правонарушениях по штрафам