Сожительница не возрождает вещи и деньги оплаченные за её квартиру по долгам, деньги за штрафы взыскание судебными пристовами

, Алексей, г. Иваново
Валерий Лукьянцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Алексей.

Необходимо доказать ваши утверждения. Если денежные суммы были переданы по договору, расписке либо переведены безденежным путём, то есть все шансы вернуть уплаченные средства.

С уважением, Валерий.