Какие меры поддержки могут предоставить по целевому договору студенту, кроме социальных

Какие меры поддержки,кроме социальных могут осуществить студенту по целевому договору:Степендии,оплата проезда,жилья это все не надо.Какие другие поддержки они могут осуществить.ну например предоставить практику , провести консультацию , помочь при написании дипломной работы. Что еще к этому относится?

, Андрей, г. Волгоград
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Андрей. В договоре о целевом направление будут указаны все обязанности и все гарантии. С уверенностью могу сказать, что прохождение практики в месте, откуда у ва направление — это является Вашей обязанностью, так же как и трудоустройство в данную организацию. КОнсультации какого вида Вы хотели бы получить от организации?

Дипломная работа -это Ваша аттестация и не кто за Вас ее писать не должен, ну разве что за определенную сумма. Организация предоставившая целевое место лишь имеет возможность оказать помощь в предоставление каких либо материалов или документов для Вашей работы