Исполнительный лист к ООО
Отправил исполительный лист приставам, сейчас выясняется что ООО в процессе ликвидации что делать? Ликвидацию инициировала налоговая
, Рябцев Николай Иванович, г. Балашиха
Наталья Марамзина
Николай Иванович, здравствуйте!
Вам необходимо предъявить соответствующие требования к ликвидационной комиссии ликвидируемого юридического лица. Для этого исполнительный лист нужно направить председателю ликвидационной комиссии должника. Это можете сделать вы как кредитор или судебный пристав-исполнитель.
При отказе в удовлетворении требований вы можете оспорить такой отказ в суде.
Надеюсь, консультация была вам полезна. В случае если вам нужна дополнительная консультация по вашему вопросу, вы можете получить ее в чате, оплата по договоренности.
Спасибо! Исполнительный лист у приставов, до них не дозвониться
Николай, понимаю, это обычная ситуация. Лучше доехать лично.