Исполнительный лист к ООО

Отправил исполительный лист приставам, сейчас выясняется что ООО в процессе ликвидации что делать? Ликвидацию инициировала налоговая

, Рябцев Николай Иванович, г. Балашиха
Наталья Марамзина
Юрист, г. Москва

Николай Иванович, здравствуйте!

Вам необходимо предъявить соответствующие требования к ликвидационной комиссии ликвидируемого юридического лица. Для этого исполнительный лист нужно направить председателю ликвидационной комиссии должника. Это можете сделать вы как кредитор или судебный пристав-исполнитель.

 При отказе в удовлетворении требований  вы можете  оспорить такой отказ в суде.

Надеюсь, консультация была вам полезна. В случае если вам нужна дополнительная консультация по вашему вопросу, вы можете получить ее в чате, оплата по договоренности.

Рябцев Николай Иванович
Клиент, г. Балашиха

Спасибо! Исполнительный лист у приставов, до них не дозвониться

Николай, понимаю, это обычная ситуация. Лучше доехать лично.